12837-ff77d3

Над Великобританией пролетел летательный аппарат-трансформер

Житель Лондона выложил в Сеть фотографии и видео неопознанного летающего объекта, который пролетел над столицей Великобритании еще летом, однако, как это часто бывает, пользователи не спешат обнародовать свои встречи с паранормальными явлениями.

Вот и британец, не смотря на то, что его воображение поразил НЛО, долго не решался выкладывать материал во Всемирную паутину, да и в данный момент постарался остаться в роли инкогнито, сделав исключение лишь для специалистов MUFON.

По его словам, это произошло около трех часов пополудни по местному времени. Житель Лондона в этот момент сидел в собственно саду и с наслаждением попивал зеленый чай, посматривая от нечего делать в небо. Вдруг он заметил странный объект в синеве. Естественно, мужчина схватил мобильник и какое-то время снимал НЛО на нем. Однако вскоре ему пришла в голову мысль, что камера в его мобильном телефоне слишком слабая для того, чтобы нормально зафиксировать полет неопознанного объекта, который и глазом-то был чуть виден.

И британец побежал в дом за зеркальной камерой. К счастью, ему удалось сделать несколько снимков в отличном разрешении. Однако уфологов из MUFON, изучивших их, поразил факт, что на одной фотографии запечатлена классическая летающая тарелка, а на другой – объект в небе уже имеет совсем другую форму. Словно летит какой-то удивительный трансформер и постоянно внешне меняется.

Тщательно проанализировав кадры видео и фотографии, а также перепроверив показания жителя Лондона, эксперты пришли к выводу, что британцу, скорее всего, удалось снять летательный аппарат пришельцев, причем НЛО весьма уникальное, идентифицировать которое пока не удается. Поэтому за этим объектом закрепился ярлык – «неопознанный». Впрочем, все НЛО в какой-то степени неопознанные, просто некоторые из них попадались уже по несколько раз, а вот летательный аппарат-трансформер, снятый лондонцем, больше пока еще нигде не встречался.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>