12806-1be262

Мужчина получил по почте гигантского паука

Если вы когда-нибудь жаловались на качество доставки вашей местной почты, то вам стоит познакомиться с одним англичанином, который нашёл… огромного тарантула в обычной почтовой посылке, которая была доставлена по его адресу.

Мужчина из английского городка Бристоль был невероятно шокирован, когда получил посылку по почте, которая предназначалась для бывших хозяев помещения, где он проживал – после открытия ящика с посылкой британец увидел огромного живого паука.

Животное размещалось в специально подготовленном контейнере для перевозки насекомых на дальние расстояния, но ему пришлось пробыть в этом контейнере достаточно долгое время – три недели коробка с гигантским тарантулом не могла дойти до места назначения и передавалась из одного почтового отделения в другое.

«Я была удивлена, как этот тарантул сумел выжить, скитаясь по разным городам, живя среди продуктов своей жизнедеятельности и испытывая стресс от долгих путешествий. Животное демонстрировало результат обезвоживания и лишилось многих волосков в области живота (для пауков его вида характерно подобное явление, когда они в стрессовой ситуации выдёргивают волоски на животе)» – заявила телевизионной службе сотрудница ветеринарной клинки, в которую шокированный получатель посылки привёз тарантула.

Стоит отметить, что данный тарантул относится к одним из самых крупных пауков планеты и может достигать размеров небольшой тарелки.

На данный момент паук по имени Сид приходит в себя после длительных путешествий в специальном центре для насекомых и ожидает, когда он окажется в новом доме у новых владельцев.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>