12790-115952

Звездные двери

В фильме с одноименным называнием выдвигается гипотеза о том, что на Земле существуют так называемые «звездные врата», которые позволяют инопланетным цивилизациям общаться с нами, входить в контакт и так далее. То есть тот контакт с внеземным разумом, о котором продолжают трубить ученые-астрономы, а также обслуживающие их СМИ, давно состоялся.

Однако на нашей планете кому-то нужно все это держать в тайне. А потому, например, Аденский залив, который уфологи уже давно окрестили таинственным порталом между мирами, находящимися в разных пространственно-временных точках, усиленно охраняется военными силами многих стран якобы с целью борьбы с пиратством. Однако сведения, которые просачиваются оттуда, в частности, от американских военных, доказывают, что пираты Аденского залива – искусственно созданы теми же военными, дабы отвлечь внимание и убрать подальше от этого портала коммерческие, научные и туристические маршруты.

В фильме также подробно рассказывается, что собой на самом деле представляют круги на полях. И опять же, почему определенным силам, и в частности ЦРУ, нужно было в свое время (1978 год) скомпрометировать устоявшееся мнение в обществе, что это знаки, посылаемые нам инопланетянами. Именно тогда были подкуплены англичане Дэйв Чорли и Дуг Бауэ, которые выступили с сенсационным заявлением, что все круги на полях – дело их рук. Однако уже вскоре журналисты выступили с разоблачением этих проходимцев, которые даже физически не могли побывать во всех местах, где по ночам странным образом полегли зерновые, не говоря уже о фантастической технологии «рисования» на полях, которая до сих пор не поддается никакому разумному объяснению.

Кому нужно, задаются авторы документального проекта «», постоянно скрывать от общественности реальные сведения о контактах с пришельцами? И, как нам кажется, в фильме имеется вполне аргументированный ответ на этот вопрос. Это нужно кукловодам нашей жизни – тайному мировому правительству, которое узурпировало власть на Земле и готово ради его сохранения уничтожить нашу цивилизацию.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>