12786-381b4f

Российские дети нашли в лесу след снежного человека

Андрею Александрову всегда казалось, что снежный человек – это просто красивая выдумка вроде домового или Бабы-яги. Но на днях россиянину пришлось пересмотреть свою точку зрения по поводу йети.

Мужчина сплавлялся от поселка Усть-Кабырза до поселка Чувашка в Кемеровской области в компании, состоящей из четверых взрослых и трои детей – восьми, девяти и двенадцати лет. В пункт назначения путешественники прибыли вечером. Ребята побежали играть в лес, а взрослые принялись разбивать лагерь и готовить ужин. Незадолго до этого прошел дождь. Утром, когда все проснулись, сын Андрея Александрова – двенадцатилетний Денис – попросил у отца фотоаппарат. Мальчик сообщил, что нашел вчера с друзьями большой след в лесу.

Заинтересованные находкой детей взрослые последовали за отпрысками и с удивлением обнаружили на мокрой земле отпечаток огромной босой ступни, принадлежащей явно крупному человекообразному существу. Андрей, будучи опытным охотником, тщательно изучил след и пришел к выводу, что его оставил не кто иной, как сасквоч. «Обычный человек оставил бы след в два раза меньше этого. Я никогда не верил в снежных людей, но теперь я знаю, что они существуют», – сообщил впоследствии мужчина журналистам. Отпечаток ноги легендарного монстра оказался весьма отчетливым, из чего охотник понял, что бигфут прошел по данной местности совсем недавно. «Выходит, он наследил там незадолго до того, как все мы проснулись», – заключил Александров, давая интервью сотрудникам СМИ.

Изумленные взрослые сделали пару фотографий находки, используя в качестве сравнения сигаретную пачку и собственные ступни. Россияне уверены, что отпечатком ноги снежного человека непременно заинтересуются отечественные ученые. Кроме того, в Кузбасс могут потянуться туристы, желающие найти такие же следы или даже увидеть таинственного примата воочию.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>