12781-e69fcd

Смотря телепередачу, американец обнаружил случайно снятого оператором йети

«American Ninja Warrior» – популярная американская телепередача на спортивную тематику. Организаторы шоу набирают добровольцев, которые должны выполнить ряд заданий на природе в надежде получить денежный приз.

Во время седьмого сезона, который показывается в настоящий момент, участнику впервые в истории программы удалось преодолеть все препятствия и выиграть миллион долларов.

Передача также вызвала у многих американцев волну интереса после того, как один из телезрителей обнаружил снежного человека, случайно заснятого оператором. Пользователь известного видеохостинга «YouTube» под именем Роберт Си выложил на сайт запись, показывающую отрывок из сто четвертого эпизода «American Ninja Warrior», вышедшего в эфир четырнадцатого сентября. На видео можно лицезреть одного из участников соревнования, прогуливающегося по живописной природе.

Роберт Си, смотревший данный эпизод вместе с товарищами, сразу заметил на скале в верхней левой части экрана высокую темную фигуру, которая, кажется, немного шевелит верхними конечностями. Наблюдательный зритель посчитал, что в объектив камеры телеоператору совершенно случайно попал настоящий бигфут, наблюдавший за людьми по скал. Американец и его друзья перемотали эфир назад (некоторые современные телевизоры позволяют это делать) и сняли экран на мобильный телефон.

Выходит, что никто из съемочной группы не заметил в тот день загадочного гостя. Эпизод был показан в понедельник по американскому телевидению и просмотрен пятью миллионами зрителей. Многие завсегдатаи Интернета, просмотревшие отрывок из шоу, согласились, что оператор ненароком запечатлел йети. Также нашлись скептики, которые посчитали, что это обычный куст или низкорослое дерево, которое благодаря ветру выглядело как движущая руками фигура человекообразного существа.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>