12704-c5bf77

На старой детской фотографии заметили призрак другого ребенка

Новые фотографии призраков появляются довольно часто. Кто-то делает снимок на кладбище, кто-то фотографируется на фоне заброшенного здания – впоследствии на некоторых изображениях проявляются таинственные фантомные фигуры. Однако иногда случается так, что призраки обнаруживаются на старых фото, которые хранятся у людей годами или даже десятилетиями.

Так, тридцатипятилетняя американка Анастасия Питерс на днях рассматривала свои детские фотографии и буквально пришла в ужас, когда увидела на одной из них маленькую девочку, выглядывающую из комнаты, которая была детской спальней в ее старом родительском доме.

«Мне тогда было около четырех лет, – рассказывает Анастасия. – Отец сфотографировал меня вечером возле моей комнаты. Я плохо помню, но в это время я, кажется, пересказывала ему какой-то мультфильм. Меня сейчас как током ударило, когда я увидела на этом старом снимке светловолосую девочку, выглядывающую из моей темной комнаты. У меня никогда не было сестер, друзей моих в тот момент у нас в доме тоже не могло быть. Я совершенно не знаю этого ребенка. Девочка выглядит так, словно она жила там. Похоже, что на ней пижама, а в руках у нее игрушечный медведь. Это, наверное, самое шокирующее открытие в моей жизни».

В тот же день Питерс, захватив с собой фотографию призрака, посетила отца и мать, которые живут сейчас в новом доме. Родители американки также очень удивились, заметив на старом снимке вторую девочку. По словам пенсионеров, они этого ребенка никогда прежде не видели. К слову, мать Анастасии сообщила, что ей иногда чудилось постороннее присутствие в их старом доме, однако она никому об этом не говорила, чтобы не пугать дочь и не выглядеть глупой перед супругом.

Пользователи Интернета по достоинству оценили эту фотографию, поскольку, в отличие от многих подобных, выложенных в Сети, призрак на ней виден весьма отчетливо. Вот только почему его никто из родителей или родственников не заметил раньше, удивляются некоторые юзеры? Неужели фантомное изображение проявилось значительно позже? Если это так, то случай еще более уникальный и мистический.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>