12703-ede192

На месте автокатастрофы сфотографировали кричащий призрак

Для тех, кто верит в привидения и интересуется доказательствами существования загробной жизни, на американском кабельном телеканале «Destination America» появилось новое шоу под названием «Case Files Unknown». Авторы проекта Барри Конрад и Виктория Гросс ставят своей целью проинформировать зрителей о различных фото- и видеоматериалах, на которых запечатлены гости из потустороннего мира.

Подавляющее большинство планируемых к показу доказательств никогда ранее не были доступны широкой публике. Так, на днях вышел первый эпизод программы, названный «Кричащий призрак» и посвященный загадочному снимку, сделанному осенью 1984 года в штате Орегон. Это было еще до появления цифровой фотографии и «Фотошопа». Полицейские, получившие ночью сообщение о том, что в пригороде Сейлема произошла авария, незамедлительно отправились на место происшествия и оказались там спустя пятнадцать минут. Выяснилось, что девятнадцатилетний подросток, направлявшийся в город, не справился с управлением машины и выехал с дороги, врезавшись в дерево. Молодой человек погиб на месте.

Стражи правопорядка сделали на месте аварии несколько снимков 35-миллиметровой камерой. После проявления в участке фотографий полицейские были поражены, увидев на одной из них большое оранжевое пятно в виде кричащей человеческой головы. Призрак буквально завис над искореженной машиной. Можно отчетливо разглядеть шевелюру, ухо, глаза, нос и широко раскрытый рот. Многие сотрудники участка, увидев данный снимок, посчитали, что на нем запечатлелся призрак умершего в автокатастрофе парня.

Сделавший этот фотоснимок полицейский, пожелавший остаться анонимным, по сей день потрясен загадочной кричащей головой, проявившейся на пленке.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>