12688-8e6162

МКС засняла на видео очередной НЛО

С тех пор, как на Международной космической станции была инсталлирована веб-камера, позволяющая жителям нашей планеты в режиме реального времени наблюдать околоземное пространство через Интернет, появились сообщения о множестве странных объектов и аномалий, возникающих в космосе неподалеку от МКС.

Так, совсем недавно мы писали, что МКС запечатлела над Землей загадочный луч, похожий не то на червоточину, не то на какой-то мистический портал.

Теперь в объектив камеры космической станции попал неопознанный летательный объект треугольной формы. Видеозапись, которую вы можете лицезреть ниже, была сделана во вторник, первого сентября. В левом верхнем углу постепенно появляется НЛО радужного цвета, который словно сближается с МКС. Через некоторое время он так же бесследно исчезает. Удивительный аппарат был замечен тысячами жителей планеты. Некоторые специально сидели и всматривались в трансляцию, чтобы обнаружить что-то необычное, другие решили посмотреть видео, снимаемое камерами американского управления по исследованию космоса, ради интереса, как говорится, случайно и неожиданно наткнулись на странную аномалию.

В НАСА уже поступило множество писем с просьбой прокомментировать появление недалеко от Международной космической станции таинственного гостя. Пользователи Сети пишут, что НЛО явно не похож ни на отблеск света в объективе, ни на помехи в видеозаписи. По этой причине американцам нет смысла давать неизобретательные объяснения, какими они привыкли отмахиваться от назойливых уфологов. Тем не менее, вряд ли кто-то всерьез надеется, что сотрудники НАСА возьмутся выяснять и уж тем более комментировать, что представляют собой многочисленные НЛО, периодически замечаемые возле Земли. В американском космическом агентстве принято всячески отрицать существование внеземных цивилизаций и их межпланетных кораблей. Но, думается, как раз NASA знает обо всем этом куда больше, чем предполагают пользователи Интернет…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>