12687-3e82c2

Специалисты изучили место, куда месяц назад упали в Московской области НЛО

В воскресенье, шестого сентября, эксперты организовали в Павлово-Посадском районе, располагающемся на востоке Московской области, срочную экспедицию. Специалистов заинтересовало недавнее падение на землю неопознанных летательных объектов. Поисковая группа составила двадцать человек. Напомним, что месяц назад несколько местных жителей наблюдали, как здесь стремительно «свалились с неба два НЛО с яркими вращающимися огоньками».

Сергей, являющийся одним из очевидцев удивительного события, встретил ученых и показал им, куда неопознанные летательные объекты упали. Стоит отметить, что данная разведгруппа уже посещала район предполагаемого происшествия, однако на этот раз собралось куда больше опытных экспертов, плюс они взяли с собой современное оборудование, в том числе беспилотный дрон. Обследование показало, что поваленные на месте происшествия деревья упали вследствие пожара, уничтожившего их корни.

Также были найдены девять трупов животных, а именно коровы, лисы и змей, к тому же множество мертвых птиц. Конкретную причину смерти специалистам не удалось установить, однако очевидно, что на зверей и пернатых повлияли именно упавшие с неба неопознанные объекты. Выдвигаются предположения, что животные умерли вследствие ударной волны или некого газа. Версия о радиации отпала сразу, как только исследователи провели измерения и поняли, что радиационный уровень здесь даже ниже обычного.

При этом удивителен тот факт, что падальщики к этим трупам не прикасаются, они старательно обходят их стороной. Приблизительно та же картина совсем недавно наблюдалась на озере Байкал, когда вслед за ослепительным НЛО, который жители села Подольскоее наблюдали ночью, наутро на берег выбросило многотонную массу мертвых мальков, а чайки и прочие птицы есть их не пожелали.

Одной из основных целей, которые специалисты поставили перед собой, было нахождение остатков упавших НЛО в Московской области. К счастью, ученым удалось найти один фрагмент – он напоминает собой обрывок странного надувного шара. Иные обломки обнаружены не были. Поиски производились индивидуально всеми участниками группы, а также посредством металлодетектора. Какие-либо следы грузовиков и прочей транспортной техники здесь отсутствуют, то есть версия о том, что упавшие неопознанные летательные объекты были увезены военными, не нашла подтверждения.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>