12684-a7f026

Старое видео с НЛО привлекло внимание экспертов

В среду, девятого сентября, пользователь известного видеохостинга YouTube выложил на сайт запись, на которой запечатлен неопознанный летательный объект. Видео было сделано четвертого октября 2012 года, однако американец только сейчас решил поделиться им с завсегдатаями Всемирной паутины.

По словам автора публикации, видео было записано после пяти часов вечера. Событие произошло в городе Мак-Аллене штата Техас. Загадочный шарообразный объект двигался по небу из стороны в сторону. Недолго думая, очевидец достал мобильный телефон и принялся снимать НЛО. Сперва мужчина посчитал, что это крупный воздушный шар, однако ему пришлось отбросить эту версию, когда он понял, что объект свободно движется против направления ветра.

Интересно, что в определенный момент парящая в небе сфера начинает пульсировать странным светом оранжевого оттенка. На второй минуте также заметно, что неопознанный летательный объект резко меняет направление полета, однако вскоре возвращается к своему первоначальному курсу. Очевидно, что это не воздушный шар и не метеорологический зонд.

Представленная американцем запись приковала внимание множества уфологов из различных стран мира. После изучения материала международные эксперты пришли к выводу, что это не монтаж. Многие исследователи оказались озадачены тем фактом, что очевидец целых три года не решался выложить видео в Интернет. В ответ на это автор записи сообщил, что не придал ей раньше большого значения, более того, он весьма скептически отнесся к отснятому материалу.

Однако ажиотаж вокруг НЛО, наблюдаемый в наши дни, заставил его найти старое видео и поделиться им со всеми, кто интересуется неопознанными летательными объектами. К тому же, как оказалось, американец за последнее время изменил свое отношение к присутствию на нашей Земле инопланетян.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>