12677-d41ffa

Усилилась активность НЛО: что бы это значило?

За последнее время активность неопознанных летательных аппаратов усилилась во всем мире. Многие уфологи объясняют это приближающейся масштабной катастрофой для землян, которую пришельцы пытаются предотвратить.

Например, на днях ночью над заброшенной фермой в хуторе Паньшино Городецкого района Волгоградской области кружил ярко светящийся диск, а вчера эту летающую тарелку жители хутора уже наблюдали и днем. Престарелые люди восприняли это по своему, а потому схватились за церковные книги да поспешили в церковь.

Известный уфолог, руководитель «Космопоиска» Вадим Чернобров прокомментировал это так: по его словам, неопознанный объект в виде летающего диска видели не только хуторяне Городецкого района, ему звонили и сообщали о подобных НЛО жители Старополтавского и Еланского районов. И здесь над поселками кружил огромный диск, чем-то напоминающий болид.

Скорее всего, говорит опытный уфолог, это один и тот же НЛО, который в последние дни почему-то летает над Волгоградской областью. Правда, его видели и в Астраханской области, Казахстане, Дагестане и даже в Украине в районе Харькова. Но для инопланетян, как известно, все эти расстояния – чепуха, тем более что неопознанных летательных объектов могло быть и больше, просто похожих один на другой.

Это подтверждается и только что полученным сообщением, что в городе Волжском жители наблюдали сразу несколько ярко светящихся дискообразных НЛО.

Чернобров не стал делать какие-то категорические выводы по поводу повышенной активности НЛО последних дней. По его мнению, инопланетяне давно уже следят за нашей цивилизацией и не раз спасали ее от неминуемой гибели. Надо полагать, что они знают куда больше не только о возможных природных катастрофах, но и о конкретных планах военных. И естественно, стараются не допустить беды планетарного масштаба ни по той, ни по другой причине, при этом не вмешиваясь в нашу жизнь.

О причинах повышенной активности неопознанных летательных объектов последнего времени рассказывается в новом документальном проекте, который мы предлагаем вашему вниманию.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>