12676-11c54f

Инопланетяне на Дону — с древнейших времен и по сей день

По мнению уфологов, на нашей планете имеется немало мест базирования инопланетян. Причем некоторые из них скрыты под водой, другие – под землей. Одна из подземных баз пришельцев предположительно находится под городом Ростов-на-Дону.

Куда делись жители Танаиса?

Так, местный уфолог Виктор Рогожкин считает, что инопланетяне правили этим краем с древнейших времен, не покидают они свою базу и по сей день. Не случайно жители этого областного города постоянно наблюдают НЛО, причем такой объект может показаться в виде вращающихся шаров, классической тарелки, огненных сфер и так далее. В Ростове-на-Дону даже трудно встретить человека, который никогда в жизни не видел НЛО или не встречался с какими-то прочими загадочными явлениями.

В двадцати километрах от областного центра, на территории хутора Недвиговка, давно уже ведутся раскопки античного города Танаиса, в котором в пятом веке нашей эры вдруг в один момент пропали все люди (не найдет ни один скелет). Сам город в этот миг как будто кто выжег, причем с использованием очень высокой температуры, не менее двух тысяч градусов, что не характерно для обычных городских пожаров. Уфологи предполагают, что жителей Танаиса забрали инопланетяне, а город погиб в огне, вырвавшегося из сопла огромного космического корабля.

Косвенно это подтверждается и тем, что в этой местности, например, в Азоре находят скелеты людей с вытянутыми черепами. Предположительно, древние обитатели здешних мест создавали себе такие продолговатые головы искусственно (с детства держали голову в специальных сосудах). Спрашивается, зачем? Да очень просто: хотели походить на своих богов. А богами их были инопланетяне. Ученые по методу Герасимова воссоздали образ человека из скелета с вытянутым черепом – получился вылитый пришелец.

Тайна подземных лабиринтов

В самом центре Ростова-на-Дону, на реке есть Зеленый остров. Уфологи полагают, что именно здесь находится вход в подземную базу инопланетян. Не случайно в тридцатых-сороковых годах прошлого века здесь усиленно что-то искали военные, а сам остров охранял целый полк НКВД. Ближе всего к разгадке этой тайны подобрался местный уфолог Олег Кайворонский. Но когда исследователь решил опубликовать собранный материал о пришельцах, с ним вдруг приключился инсульт, потом второй. Сегодня этот человек не просто не хочет, он даже боится говорить об НЛО.

На Зеленый остров местные уфологи не ездят: опасаются, что и с ними может произойти нечто подобное, что случилось с Кайворонским, который из здорового мужика в одночасье превратился в старика-калеку. Боятся они и загадочных подземных лабиринтов, которых под областным центром и в его окрестностях – видимо невидимо.

Более подробно обо всем этом и многом другом, загадочном, почти мистическом, смотрите документальный проект «Инопланетяне в Ростове-на Дону».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>