12675-cec1b2

НЛО стал причиной аварии на дороге

Неопознанные летающие объекты только в Интернете кажутся уже чем-то обычными и даже в какой-то степени скучными. Все, кто хоть однажды встречался с этим загадочным явлением, испытывают настоящее маленькое потрясение.

Не случайно, водитель легкового автомобиля, случайно заметив пролетающий НЛО, настолько был поражен увиденным, что не заметил как выехал на встречную полосу и получил лобовое столкновение с другой машиной, водитель которой даже подумать не мог, что причиной ДТП может быть неопознанный летающий объект, поскольку он это странное «движение в небе» наблюдать просто не мог.

Случилось это на днях под Ижевском. Но, надо сказать, что это не первый и не единственный случай, когда пришельцы случайно становятся причинами дорожно-транспортных происшествий. К примеру, в конце прошлого года, как раз перед Рождеством, еще более интересный случай произошел в Малайзии. Водитель, ехавший по улице города в ночное время, вдруг испытал все признаки столкновения с прохожим. Однако он никого не видел, даже остановив машину и выйдя из нее, мужчина не обнаружил признаков ДТП.

Поскольку водитель оказался любознательным и притом интересующимся паранормальными явлениями, то он не поленился на другой день изучить материалы камеры видеонаблюдения, в ракурс действия которой попадал участок дороги, где он столкнулся с «загадочным пешеходом». На видео он обнаружил, что перед его автомобилем, словно из-под земли, появляется человеческая фигура в темном плаще. Именно ее он и «сбивает», после чего останавливается и… никого не находит. На видео пришелец после столкновения просто исчезает. Зафиксировать его удалось только потому, что камера работала в режиме ИК-съемки (ночь, темно). То есть она могла зафиксировать то, что не видит человеческий глаз.

Кстати, это лишний раз доказывает, что пришельцы, обладая сверхспособностями, тем не менее, не боги. Они остаются простыми смертными, которые могут допускать ошибки, попадать в аварии и даже погибать.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>