12589-927774

Семья медведей решила цивильно отдохнуть

В Нью-Джерси, в пригороде Роквей произошел не совсем ординарный случай. Когда хозяин одного из частных домов вышел на задний двор, где была установлена детская площадка с бассейном, он увидел нечто странное.

На площадке отдыхала медведица и пятеро ее малышей. Сама мамаша залезла в бассейн и с удовольствием принимала водные процедуры. А вот медвежатам больше понравилось резвиться, бегая друг за другом, кататься с детских горок и даже пытаться влезть на качели.

Иногда прыгая к маме в бассейн, малыши не оставались там надолго. Освежившись, они тут же выскакивали и вновь устраивали игры на детской площадке. Впрочем, они устраивали их и в самом бассейне.

Хозяин дома, недолго думая, сбегал за видеокамерой, не забыв при этом позвать свою семью полюбоваться редким зрелищем, и снял эту уникальную медвежью вечеринку-праздник. Поэтому у пользователей канала YouTube появилась возможность понаблюдать за цивильными развлечениями медведей.

В этот вечер медведица и ее медвежата на самом деле отдохнули на славу, после чего перелезли через ограду и отправились восвояси, то есть в родной лес. Как сообщил журналистам хозяин, в последующие несколько дней медвежья семья не предпринимала попытки повторить такие вечеринки, о чем он несколько беспокоился и даже думал собрать бассейн. Выходит, что для медведицы и ее малышей это было разовое развлечение. Скорее всего, эти умные звери не решились повторить его из обостренного чувства самосохранения.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>