12577-5ded37

Красота требует жертв или усилий?

Достаточно вспомнить ужасный случай двухлетней давности, когда по миру прокатилась странная эпидемия заболевания кожи лица, причем пострадали от нее только женщины. Как оказалось в ходе расследования причин эпидемии, все пострадавшие пользовались японским кремом для разглаживания морщин на лице. А «чудодейственный крем» все они приобретали через Интернет.

Одним из главных компонентом этого крема был иприт – смертельное вещество химического оружия. Да, иприт «разглаживал» морщины лица на какое-то время, но через восемь часов кожа покрывалась язвами, которые и после длительного лечения оставляли глубокие шрамы на лице — на всю жизнь.

Удивительно, но сегодня практически вся современная косметика – это в той или иной степени химическое оружие, направленное против человека. Самое удивительное, что магнаты-производители этого яда зарабатывают миллиарды долларов, практически уничтожая человечество. Вся эта гадость преподносится через рекламу, как лучшие и все более полезные средства, скажем, от кариеса, от морщин на лице, для быстрого роста волос, пышной прически и так далее.

Современный человек выливает себе на голову в год около трех литров убийственного для его организма шампуня, съедает несколько тюбиков зубной пасты-отравы, накладывает на свои губы сто пятьдесят граммов помады, которая смертельно бьет по почкам и печени, намазывает на тело до двух килограммов различных ядовитых кремов, дезодорантов и пены для бритья. И этот список можно продолжать до бесконечности.

Современная косметология не меньший спрут-убийца, чем фармакология. Эти монстры практически ничем не отличаются: оба обещают молодость и здоровье, и оба фантастически много зарабатывают на том, чтобы его у человека отобрать.

В новом документальном проекте «Красота требует жертв» раскрывается вся правда о современной косметологии, приводятся многочисленные примеры, доказывающие, что крепкое здоровье, красота и молодость сохраняются не с помощью современных косметических средств, сравнимых с химическим оружием, а здоровым образом жизни, правильным питанием и, главное, правильным мышлением. Что ж, выбирать вам и только вам…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>