12563-ca4cd9

Крошечная собака испугала снежного человека

На окраине американского города Эшвилла, располагающегося в штате Северная Каролина, мужчине удалось снять на видео странную человекообразную фигуру – предположительно, снежного человек, который испугался маленькой собаки и убежал в лес.

Эрик Уолтерс посещал Эшвилл на прошлой неделе, арендовав вместе со своей женой трейлер в пригороде. Однажды утром мужчина выгуливал свою собаку Зиппи в отдаленной лесистой местности, где повстречал высокое лохматое существо, которое первоначально принял за медведя гризли. Американец достал из брюк мобильный телефон, чтобы заснять животное на видео, однако вскоре заметил, что чужак передвигается не на четырех лапах, а на двух – прямо как человек. Тогда-то Эрик и понял, что стал очевидцем нечто необычного.

«Честно говоря, присутствие вдалеке гризли заставило меня несколько растеряться, но когда до меня дошло, что это не медведь, я совсем испугался. Зиппи, тем не менее, совсем не боялся чужака. Он даже бросился в сторону незнакомца, и тот на удивление ретировался. Сейчас мне кажется, что я увидел тогда снежного человека. Огромных человекообразных обезьян здесь на воле просто не могло быть», – рассказывает Уолтерс.

Запись, выложенная американцем в Интернет, снискала большую популярность, однако была названа многими пользователями противоречивой. По словам скептиков, Эрик слишком много снимал свою собаку, вместо того чтобы лучше запечатлеть на видео йети. Некоторые комментаторы посчитали, что это очередная мистификация с человеком в костюме. Но кто знает – вдруг на записи ниже действительно виден настоящий бигфут?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>