12561-513c15

Йети по имени Табан

Хотя снежного человека не удается ни поймать, ни даже снять на видео или хотя бы на фото в хорошем качестве, в мире немало свидетелей, которые не только видели йети на расстоянии вытянутой руки, но даже общались с ним.

Как это возможно? Оказывается, снежный человек обладает телепатией, поэтому общается он мысленно. Возможно, ему ведомы и другие способности, которые то ли утратил, то ли еще не развил в себе человек, например, гипноз, телепортация, отчего бигфут столь неуловим. Он сам выбирает, с кем встретиться, и сам определяет степень знаний о себе, что мы и имеем, не смотря на все старания крипозоологов.

В этот раз йети повстречался художнику – жителю города Таштагол Кемеровской области Андрею Любченко. Отправившись рано утром в лес за поделочным материалом (причудливые корни и ветки деревьев), Андрей в районе горы Чернуха столкнулся с йети, как говорится, нос к носу. По рассказу художника, это был огромный «лесной человек» (так любовно он его величает), приблизительно два с половиной метра роста, обросший темно-коричневой шерстью с посохом в руке и очень умными человеческими глазами.

Человек и йети стояли друг против друга около часа и разговаривали – телепатически. Из этой беседы Андрей и узнал, что «лесного человека» звать Табан, что он живет не в Азасской пещере (предполагаемое место обитания снежного человека), там его родич. Йети также дал понять художнику, что эта их встреча не последняя, обещал познакомить со своей семье и в конечном итоге разрешил Любченко следовать своей дорогой. Так они и разошлись…

Поскольку у художника на тот момент не оказалось с собой мобильного телефона с видеокамерой, снять йети он не смог. А возможно, тот и не позволил бы ему это сделать. Но, как профессиональный художник, Андрей нарисовал то, что увидел. Вот такой он «лесной человек».

Кстати, йети никогда не ведут себя агрессивно, имеется даже немало случаев, когда снежный человек спасал людей. Например, однажды он показал (опять-таки телепатически) ученым, как их палатка срывается в пропасть. Благодаря этому исследователи ушли с опасного места и спаслись.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>