12507-1ab8b7

В объектив камеры попал летающий человек

О левитации сейчас говорят уже как о вполне физическом явлении, просто механизм такого парения человека еще не понят и никак не объяснен наукой.

Тем более что левитирующих людей в мире немного, более того, снять по-настоящему парящего в воздухе человека, то есть качественно, отчего-то никак не удается. Это все равно, что снять НЛО. Вроде их фиксируют на мобильники и фотокамеры постоянно, а нормального видео нет.

Вот и с левитацией то же самое. На днях в объектив камеры случайно попал летающий человек в Индии, качество, конечно, опять неважное, отчего есть даже мнение пользователей YouTube, что это просто монтаж.

Однако большинство пользователей поверили в эту съемку, более того, даже нашлись те, кто подробно изучает это явление и имеет определенный опыт в левитации. Например, один из них напомнил, что в древности почти все церковники умели парить в воздухе, отчего церковь была даже вынуждена ввести запрет на подобные действия – не взлетать! А сегодня это все забыто даже служителями Бога. Отчего? Очень просто – люди едят пшеничный хлеб и сахар, которые препятствуют проявлению левитации в теле.

Это ошибочное толкование древнего текста, продолжает автор комментария, что «хлеб всему голова», в действительности данное изречение нужно читать так – «хлеб бьет по голове», нарушая в ней что-то главное. А вот мясо не влияет отрицательно на возможность человека летать.

Кстати, заметил еще один пользователь YouTube, современная молодежь не то что наяву, она и во сне разучилась летать, хотя наши предки делали это постоянно и поголовно все. Это говорит о том, что мы не только неправильно питаемся, но и неправильно мыслим, не говоря уже о нашей зависимости от современных средств коммуникации, которые, скорее всего, не способствуют духовному развитию человека и не прививают ему способность к полетам. Это все — костыли…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>