12481-10617a

Индийский водитель сбил призрака-шутника

Видеозапись ниже наглядно демонстрирует, что может произойти при попытке разыграть человека, который не одобряет подобных шалостей.

В Индии трое молодых людей решили подшутить над случайным водителем легкового автомобиля. Один из них взял камеру и принялся снимать это действо, благодаря чему видео и попало в Интернет. Двое других шутников надели парики и простыни, изображая привидения.

Ничего не подозревающий автомобилист ехал по ночной дороге. Когда перед его машиной выпрыгнула белая фигура, он сразу подал назад. Там его ждало второе «привидение», которое стало хохотать и стучать в окно кулаками. Водитель снова поехал вперед, где первый шутник принялся комично мотать из стороны в сторону головой. Владельцу авто, судя по всему, подобный розыгрыш не понравился (возможно, он просто испугался, приняв самодеятельных артистов за настоящих призраков), он газанул, сбил передний «призрак» и уехал.

Неудачливый шутник получил серьезную травму колена. События, несомненно, могли приобрести куда более трагичный оборот, если бы водитель вообще не стал останавливаться и сбил выскочившее на дорогу «привидение» на полной скорости. Стоит понадеяться, что молодые люди, организовавшие этот розыгрыш, в следующий раз хорошенько подумают перед тем, как над кем-либо шутить подобным образом.

«Я бы еще сдал назад и сбил второго идиота», – гласит один из комментариев к оригинальному ролику, выложенному на известный видеохостинг «YouTube». «Сами виноваты. Может, человек за рулем действительно посчитал, что на него напали призраки», – предполагает другой. По очевидной причине нашлось совсем немного пользователей, которые посочувствовали раненому шутнику.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>