12479-dab930

Британские «охотники за привидениями» сфотографировали фантомную фигуру

Британцы Крис Хантер и Джоди Кармен, называющие себя «охотниками за привидениями», утверждают, что им удалось сфотографировать фантомную фигуру. Жители английского города Нориджа в графстве Норфолк посетили заброшенный дом, где раньше проходили собрания горожан. Там исследователям паранормальщины явился бледный силуэт, который вел себя шумно и, казалось, хотел прогнать незваных гостей.

По словам британцев, некий анонимный пользователь Интернета сообщил им, что в пустом сооружении по ночам происходят различные необъяснимые явления. «Охотники» провели небольшое расследование и выяснили, что бывшее место сбора жителей города действительно имеет дурную славу. В первую же ночь молодые люди посетили заброшенное здание, вооружившись фонариками и фотокамерами. Данная вылазка окончилась несомненным успехом.

Джоди Кармен пишет: «Это был зрительный зал. Сперва было очень темно, и мы решили не использовать фонарики, а привыкнуть к темноте сами. Вскоре начали происходить странные вещи. Нам казалось, что вокруг нас кто-то постоянно ходит. Слышались какие-то шаги, вздохи. В дальнем углу кто-то кидал на пол небольшие камешки. Потом возле первого ряда вдруг появилась эта фигура, которую вы можете увидеть на фото. Вместе с ее появлением мы услышали какой-то сдавленный крик, словно пытался изо всех сил закричать человек с заклеенным ртом. Честно скажу, мы очень испугались. Мы с Крисом сделали по одному снимку и быстро ушли оттуда. Не совру, если скажу, что это было самое захватывающее из всех наших приключений».

Крис Хантер в свою очередь сообщил: «У меня нет никаких сомнений, что на фото запечатлены призрачные голова и плечи. Это необычный призрак. Он вел себя враждебно и желал, чтобы мы поскорее убрались из его обители. Мне не хотелось бы верить, что в этом здании кто-то умер насильственной или мучительной смертью, но такая версия, к сожалению, напрашивается сама собой».

Далеко не каждый пользователь Интернета согласился, что на снимке действительно запечатлено привидение. Многие завсегдатаи Сети заявили, что это дефект камеры, облако пыли или даже целлофановый кулек. Однако нашлись и те, кто всецело поверил в историю Хантера и Кармен – описанное приключение кажется слишком правдоподобным. Примечательно, что авторы фото решили не указывать местоположение заброшенного здания с призраком.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>