12478-bbcf0d

Лучшее видео о паранормальном

Кто из нас не любит различные страшилки. Причем фильмы-ужастики всегда уступают реальным рассказам и документальным видео, поскольку одно дело смотреть, как фантазии сценариста ловко оформляются режиссерским талантом в художественную картину, и другое – видеть и слышать, что нечто подобное происходит где-то у тебя под боком, то есть в реальном мире.

Сегодня в Интернете можно посмотреть много видео о всякой паранормальщине, но вот беда – часто такие ролики вызывают сомнение в том, что они не подделки, а потому эффект от их воздействия снижается, а то и просто нулевой. И все-таки в Сети иногда встречаются настоящие перлы – видео о паранормальных явлениях, весьма неординарных, и в которые просто нельзя не поверить.

Мы предлагаем вам посмотреть подборку именно таких видео. Например, в нее входит фрагмент, как испанские парни из Каталонии слышат ночью в лесу какие-то странные звуки, идут на них, натыкаются на ужасно огромные белые перья, а потом и отыскивают фантастическое существо с явно заметными следами на его спине от крыльев. Существо оглядывается, и его глаза заставляют каталонцев бежать прочь…

Или такой случай: парень тренирует собаку в лесу, записывая на видео, как она выполняет команды. Но его послушный Тарзан вдруг убегает. Хозяин бежит за ним и видит не совсем обычную картину: женщину и девочку, причем девочка парит в воздухе, а женщина за ней наблюдает и дает какие-то советы. Заметив, что за ними следят да еще и снимают на видео, пара быстро ретируется, то есть девочка быстро опускается на землю и убегает вместе с женщиной.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>