12476-d865b7

Британцы засняли призрак над кроваткой своего ребенка

На известном видеохостинге «YouTube» появился необычный ролик, который заставил многих отцов и матерей в различных концах планеты ощутить пробегающий по спине холодок. Запись была сделана жителями небольшого города Консетта в английском графстве Дарем. Видеоняня – устройство для видеонаблюдения за младенцами – зафиксировала необычное свечение над кроваткой малыша.

Видеозапись показывает Джонатана Мерфи, который подходит к своему ребенку и поправляет пеленки. Отец не замечает в детской ничего необычного – тем не менее, в кадр попадает загадочное светящееся пятно, которое словно парит над кроваткой. Таинственный свет возникает в левой части экрана, затем проплывает над младенцем и исчезает. Мерфи рассказал журналистам: «Когда мы с супругой посмотрели это видео, то очень испугались. Мы сразу забрали нашего малыша из детской и теперь внимательно наблюдаем, чтобы ничего похожего в комнате больше не происходило. Возможно, это никакой не жуткий призрак, а самые обычные помехи или просто солнечный зайчик, но разве можно быть слишком бдительным, когда дело касается твоего ребенка?»

Мнения пользователей видеохостинга, как и следовало ожидать, разошлись. Некоторые комментаторы увидели в непонятной субстанции человеческие очертания. Кто-то даже посчитал, что перед ними маленький НЛО. Другие завсегдатаи сайта предположили, что это отблеск фар машины, которая, должно быть, проезжала возле окна. Стоит отметить, что качество видео, предоставленного видеоняней, очень низкое, поэтому точно определить, с чем пришлось столкнуться супругам Мерфи, к сожалению, нельзя.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>