12467-c26940

Австралиец сфотографировал в лесу привидение

Австралийская группа охотников за паранормальными явлениями «Toowoomba Ghost Chasers» опубликовала снимок соотечественника, пожелавшего остаться анонимным.

Недалеко от австралийского города Гумберры местный житель, выбравшийся на природу, сфотографировал в лесу загадочную фигуру. По мнению автора снимка, ему удалось запечатлеть настоящее привидение.

Австралиец утверждает, что это произошло возле речного водоворота, известного тем, что многие люди покончили здесь жизнь самоубийством. Мужчина, планировавший перебраться через водоток по веревочному мосту, вдруг почувствовал необъяснимое чувство страха, словно за ним наблюдал кто-то враждебно настроенный. Отдыхающий осмотрелся и неожиданно заметил за грудой сухих веток на противоположном берегу реки устрашающую человеческую фигуру. Мужчину напугало то, что у незнакомца были непропорционально высокая голова и красное тощее тело с короткими ногами. Стоит ли говорить, что после такого открытия австралиец поспешил сразу вернуться в город.

Как и следовало ожидать, не все пользователи Интернета, увидевшие снимок, поверили, что на нем запечатлен фантом. Некоторые завсегдатаи Всемирной паутины посчитали, что это другой турист, одетый в красную футболку и кепку телесного цвета. Кроме того, многие комментаторы выразили скептицизм по поводу того, что привидение показалось в лесу в солнечный день. Ведь считается, что призраки и прочая паранормальщина возникают в темное время суток.

Однако это далеко не так, например, в Японии был сфотографирован призрак самурая – и тоже солнечным днем. И таких случаев очень много. Наоборот, как показывает статистика, ночью по разным причинам снять привидение намного сложнее.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>