12461-9ce853

Вандалам чем-то помешал памятник пришельцу

Как мы уже сообщали, команда уфологов и ученых под руководством Вадима Черноброва в рамках плановой работы общества «Космопоиск» провела экспедицию по расследованию старого дела, связанного с пришельцем, который известен всем как кыштымский Алешенька.

В ходе этой экспедиции маленькому пришельцу был поставлен памятник. Как рассказывает сам Вадим, идея поставить такой памятник родилась у него давно, но почему-то все не находилось художника, который бы откликнулся на его призыв создать эскиз данной разработки. Пришлось, в конце концов, все делать самим участникам исследования этого дела.

Памятник маленькому инопланетянину выполнен был в натуральную величину по фотороботу, составленному в свое время Чернобровым по словам очевидцев того события. Так и появилось это необычное сооружение на озере Анбаш. Участники экспедиции постарались сделать памятник антивандальным. Во-первых, выполнили его довольно крепким – из камня, бетона и железа. Во-вторых, снабдили самой нейтральной надписью — «Кыштымскому существу — от Космопоиска». Казалось бы, все было сделано для безопасности…

Но это не помогло. Вчера пришло сообщение, что кто-то открутил голову кыштымскому Алешеньке. Кому помешал это памятник – не понятно! Можно только удивляться бессознательной тупости того, у кого поднялась рука на эту маленькую «святыню уфологов».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>