12458-e7f19e

В Кабардино-Балкарии сфотографировали НЛО

Над поселком Верхний Куркужин, находящемся в российской республике Кабардино-Балкария, был замечен неопознанный летающий объект. Одному из жителей данного населенного пункта удалось запечатлеть НЛО на снимке.

Гражданин, занимавшийся в этот день любительской съемкой на природе, сфотографировал в небе темный овалообразной объект над зеленым пригорком. Сельчане отмечают, что такие явления здесь – не редкость. Интересно, что новость об НЛО даже опубликовали на сайте Баксанского района, где и произошло данное событие.

Некоторые жители поселка рассказывают, что этот неопознанный летающий объект «обитает» здесь уже очень давно – его многократно замечали самые различные люди. «Корабль пришельцев», по слова местных, базируется в пустотах под землей. Тем не менее, никто, судя по всему, не видит и не ощущает в неопознанном летающем объекте какой-либо угрозы.

Несмотря на то, что новость об НЛО появилась на официальном сайте одно из районов поселка, чиновники не торопятся делать заявлений о представителях внеземных цивилизаций и их средствах передвижения. По словам местных властей, всему виной может быть интенсивная сейсмическая активность в регионе, заставляющая людей думать, будто под землей находится нечто аномальное. Правда, как это связано с необычным объектом, парившим в воздухе и запечатленном на фото, не уточняется. К тому же, подобные заявления официальных властей уж больно смахивают на совковую реакции по отношению ко всему паранормальному. Так ведь легче: нет НЛО – нет проблемы, и голова у руководителей не болит…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>