12450-9f2c43

Мексиканский пенсионер пострадал от встречи с НЛО

В мексиканской сельской местности произошел загадочный случай. Шестидесятивосьмилетний гражданин получил ранение головы, которое, со слов потерпевшего, было нанесено атаковавшим его неопознанным летательным объектом.

Франсиско Акоста Тостадо, живущий в городке Пасо де Овехас на востоке Мексики, рассказал сотрудникам СМИ, что ехал на велосипеде по загородной дороге и увидел в небе странную точку, которая быстро летала над холмами. В определенный момент точка неожиданно стала приближаться к пенсионеру, и тот понял, что это металлический шар диаметром в несколько метров. Неопознанный летающий объект завис над велосипедистом, и мексиканец почувствовал острую боль в виске. Упав с велосипеда, Франсиско поспешил отползти с дороги и спрятаться в зарослях кустарника.

До смерти напуганный мексиканец, не имевший при себе мобильного телефона, просидел там несколько часов, пока его не заметил водитель проезжавшей мимо машины. Автомобилист помог незнакомцу и довез его до ближайшего госпиталя. Там врачи осмотрели Франсиско и обнаружили у него рассеченную рану головы. В данный момент пенсионер, потерявший приличный объем крови, находится в больнице. Тем не менее, мужчина охотно общается с полицией и журналистами, заявляя, что его хотели похитить представители внеземной цивилизации.

Местные полицейские посчитали, что на Тостадо, вероятно, напал койот (луговой волк), однако сотрудники госпиталя утверждают, что животное не могло причинить человеку подобную травму.

Отметим, что Мексика является одним из самых «урожайных» мест, когда дело касается встреч с летательными аппаратами пришельцев. Так, в июне этого года неопознанный летающий объект «приземлился» в жерло мексиканского вулкана Попакатепетль. Уникальные момент был зафиксирован фотокамерами множества очевидцев этого невероятного события.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>