12445-6683dc

Причины активности НЛО над Москвой

В столице России внимание местных уфологов привлек Салтыковский лесопарк, в котором в последнее время стали происходить странные и необъяснимые явления.

Во-первых, в парке стали пропадать люди, причем бесследно, и найти пропавших не удалось до сих пор даже доблестной московской полиции. Например, москвичка Светлана Дмитриевна рассказала журналистам телевидения об одной таком случае. Она вместе с коллегами выбралась в лесопарк на шашлыки, одна из сотрудниц во время отдыха отошла в кустики и… больше ее никто не видел – исчезла без следа. Заводчане даже прочесали парк с помощью десятка людей (на следующий день), но ничего так и не нашли, даже малейших следов от своей коллеге.

Были и другие подобные случаи, полиция подумала сначала, что в этом деле замешаны преступники, но пока у них нет ни одной зацепки и хоть какой-то вразумительной версии, чтобы квалифицировать пропажи как преступления.

Во-вторых, над лесопарком стали постоянно появляться НЛО. Москвичи видят здесь неопознанные объекты различной формы, начиная от классической тарелки и до огромных сигарообразных аппаратов. Уфологи, пришедшие в парк со специальной аппаратурой, определили, что он находится в аномальной зоне. В ходе исследований, ученые сами стали свидетелями того, как над ними пролетел внеземной объект в виде тарелки, из которого на землю спускались лучи.

Уфологи уверены, что все пропажи людей в Салтыковском лесопарке связаны с НЛО. Возможно, люди еще вернутся, однако в истории похищения инопланетянами людей немало случаев, когда пропавшие исчезают из нашего мира навсегда.

Остается открытым и вопрос – почему НЛО активизировались над Москвой в последнее время? Связано ли это с теми изменениями, происходящими сейчас в мире, в которых Россия играет одну из главных ролей?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>