12441-382c3b

Крупный взрыв в Китае был спровоцирован НЛО?

Двенадцатого августа в китайском городе Тяньцзине произошел мощнейший взрыв, унесший жизни сотен человек. Экономический ущерб, причиненный городу этой катастрофой, оценивается в миллиарды юаней, а разрушения сопоставимы с последствиями ядерной бомбардировки Японии во время Второй мировой войны. При этом китайские чиновники до сих пор не могут четко ответить на вопрос, что послужило причиной взрыва.

Ранее предполагалось, что на местных химических складах могло произойти возгорание, однако в дальнейшем выяснилось, что хранящиеся там химикаты были невзрывоопасны. Такая неопределенность быстро породила различные конспирологические домыслы и предположения. К примеру, согласно одному из них, некое государство испытало на Китае инновационное кинетическое оружие. Ученый-эзотерик из Азербайджана выдвинул свою версию причин происшедшего.

Согласно слов данного специалиста, Китайскую Народную Республику действительно атаковали, и сделал это неопознанный летательный объект. При этом азербайджанец уточняет, что под НЛО необязательно подразумевать космические корабли представителей внеземных цивилизаций. Речь также может идти о секретном военном аппарате – такое мнение в определенной степени совпадает с вышеупомянутой теорией, что на китайцев напал неприятель.

Эксперт напоминает, что за три дня до взрыва в Тяньцзине, как раз в семидесятую годовщину бомбардировки Нагасаки, неопознанный летательный объект в виде «тостяка» («нагасаки» с японского — «толстяк») был замечен над небольшим городком Монтерей-Парк в Калифорнии США. Считается, что в данном населенном пункте американские инженеры тайно разрабатывают различные военные технологии, в том числе ядерные. Причем как раз срок в три дня между трагедией Хиросимы и Нагасаки стал символичным (или дьявольски зловещим) для подобных акций. Так кто же атаковал Тяньцзинь: представители внеземных цивилизаций или вечно несущие свободу и демократию американцы?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>