12439-98696c

Появление НЛО повлекло массовую гибель рыбы

Российские экологи всерьез встревожены тем, что на днях на берег Байкальского озера выбросило десятки тонн мальков ценных пород рыб, таких как хариус, омуль, сорога. Но удивительно другое, а именно то, что данной экологической катастрофой заинтересовались еще и российские уфологи.

Дело в том, что жители села Подольское республики Бурятия, что находится рядом с этим экологическим бедствием, перед этим наблюдали в небе неопознанный летающий объект. Они поведали журналистам местных СМИ, что удивительно яркое свечение и какая-то неопознанная тревога разбудила многих сельчан глубокой ночью. Те, кто вышел в это время на улицу, могли наблюдать дискообразный летательный аппарат, который не просто светился, а буквально полыхал в небе, как несколько солнечных дисков, освещая все вокруг так, словно над озером Байкал внезапно наступил день.

Люди были буквально ослеплены этим сиянием, поэтому, когда НЛО вдруг мгновенно погас, то никто не мог увидеть, то ли «тарелка» улетела, то ли упала в воду. Правда, никакого шума она не производила, и всплеска воды не было слышно.

На другое утро на берегу Байкала как раз и были обнаружены десятки тонн мальков. Жителей поразило и то, что чайки и прочие птицы не притрагиваются к рыбе, боясь то ли заражения, то ли еще чего. И мальки буквально гниют под солнцем.

Специальная комиссия экологов, ветеринаров, сотрудников Рыбнадзора прибыла на место происшествия в тот же день. Сейчас специалисты выясняют причины случившегося, выдвинув предварительную версию, что рыба была просто отравлена. В инопланетян исследователи, конечно же, не верят.

А вот местные уфологи больше прислушиваются к рассказам жителей села Подольское, сопоставляя случившееся с другими фактами, касающиеся НЛО, и делая свои выводы. Эти исследователи, наоборот, не верят в отравление рыбы, поскольку отрава, как правило, не разбирает — мальки или взрослая рыба. К тому же, весьма убедительными кажутся рассказы многих жителей, жаль вот только никто из них не сумел заснять НЛО для подтверждения своих слов хотя бы на камеру мобильного телефона…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>