12374-e03d52

Немец давал девушке транквилизатор, чтобы она не мешала ему играть

В германском городе Кастроп-Раукселе прошел довольно необычный судебный процесс, в ходе которого местного жителя признали виновным в нанесении физического ущерба собственной девушке. При этом подсудимый уверял, что очень любит свою подружку, однако она не оставляла ему выбора.

Двадцатитрехлетний гражданин, имя которого решили не придавать огласке, периодически подмешивал в напитки возлюбленной транквилизатор, чтобы девушка отключалась и не мешала ему играть на компьютере. Молодой человек, который оказался заядлым геймером, признался, что не мог позволить никому отвлекать его от вечерних игр, поэтому ежедневно с наступлением сумерек угощал даму сердца соком или чаем, куда подмешивал сильнодействующий транквилизатор.

В последний раз одержимый геймер капнул в чашку пятикратную дозу снотворного, и девушка проспала более суток, опоздав на работу. Заподозрив, наконец, неладное, немка обратилась к врачу, и тот обнаружил в ее крови посторонний препарат явно снотворного действия. Девушка пришла в ярость и моментально позвонила в полицию. По ее словам, она многие месяцы считала, что слишком устает на работе, поэтому засыпает каждый вечер на диване или прямо за кухонным столом. При этом кавалер каждый раз заботливо переносит ее на кровать.

В ходе судебного заседания геймера признали виновным в причинении умышленного вреда здоровью другого человека. Суд принял во внимание тот факт, что девушка находилась вне опасности, поэтому преступник избежал тюрьмы, ограничившись штрафом и общественными работами. Стоит ли говорить, что после такого инцидента всякие отношения между влюбленными прекратились. Жить с геймером-фанатом также тяжело, как и с алкоголиком, а, возможно, даже также опасно, как и с наркоманом…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>