12334-54e7ea

Охотник из Техаса нашел мертвую чупакабру

Еще ни одному охотнику в мире не удавалось убить мифического зверя – чупакабру. Правда, были сообщения такого плана, однако на деле убитый зверь оказывался или просто каким-то мутантом, или его ДНК не подвергалось тестированию вообще, что не позволяло с уверенностью утверждать, что это такое на самом деле.

И вот охотник из Техаса Филипп Оливер нашел мертвую Чупакабру, которая даже в таком безобидном состоянии выглядит просто ужасно. Собаки Филиппа почувствовали запах зверя и стали неестественно громко лаять. Они и привели охотника на место, где у ручья лежало это странное существо, уже мертвое.

Оливер имеет ученую степень биолога, поэтому подошел к определению зверя со всей строгостью настоящего ученого. Однако он так и не смог определить, что это такое, если не мифическая чупакабра. Его коллеги по Техасскому государственному университету предположили, что это койот, который мог потерять шерсть из-за болезни, которая и ускорила его кончину.

Койот, возражает Филипп, слишком мал, чтобы равняться с обнаруженным загадочным зверем. Многие биологи, кто изучил уже находку техасского охотника по фотографиям, также считают, что этот зверь не койот, однако никто пока не может даже предположить, а что это в таком случае?

Как сказала одна из коллег Филиппа биолог Иона Эванс, только ДНК-тест покажет, новый это вид животного или нет. Предполагаемая чупакабра найдена Оливером еще 31 мая, и пробы на определение ДНК с этого зверя давно уже взяты. Теперь стоит только дождаться результата. Пока же чупакабра хранится в холодильнике ученого-охотника.

Но сразу же возникает еще один вопрос: почему до сих пор никто не находил мертвых чупокабр? Если этот мистический зверь умеет так же ловко, как скажем, йети, скрываться от человека, то каким образом он в этот раз так облажался?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>