Прожить почти девяносто лет душа в душу и умереть в один день

Несмотря на расхожее мнение, что земная любовь недолговечна, в мире немало примеров, когда супруги живут долго и счастливо, и умирают в один день.

Именно так случилось на днях с супругами из Калифорнии Жанетт и Александром Точко, которые прожили совместной жизнью семьдесят пять лет, однако сами они считали, что их любовь длилась много дольше — с восьмилетнего возраста. Именно в школе они познакомились, и с тех пор всегда любили друг друга, а в 1940 году скрепили свою любовь узами брака. Да так и жили – мудро, весело и счастливо – все семьдесят пять лет.

Несколько недель тому назад Александр случайно сломал бедро, что приковало его к кровати. Скорее всего, от расстройства из-за болезни мужа слегла в постель и Жанетт. Местный хоспис пошел навстречу престарелым супругам, столь любящим друг друга, и, дабы не разлучать их, выделил для четы Точко отдельную палату.

В то утро, зашедшая в их палату сестра, застала самую трогательную сцену в ее жизни: старики лежали без движения, явно уже умерли, но они обнимали друг друга. Они ушли из жизни в одно мгновение, продолжая любить, не смотря ни на что. Надо полагать, что эта счастливая пара пронесет свою яркую любовь через тысячелетия…

Последняя фотография обнявшихся в вечном стремлении друг к другу Жанетт и Александра Точко сделана их дочерью Эми.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>