12229-b881df

В Англии засняли призрачную фигуру на веревочном мосту

В Интернете появилось видео, на которой запечатлена неясная призрачная фигура, медленно проходящая по веревочному мосту. Запись была сделана ночью в субботу, одиннадцатого июля камерой наблюдения на строительной площадке в английском городе Уоррингтоне.

Если внимательно просмотреть ролик ниже, можно заметить, что на тринадцатой секунде камера начинается по непонятной причине дрожать, после чего на мосту появляется полупрозрачная фантомная фигура, напоминающая женщину в сиреневом платье. Призрак неторопливо проходит по доскам и растворяется в конце коридора. Примечательно, что данная камера наблюдения реагирует на движение и осуществляет запись только тогда, когда кто-либо находится поблизости. Из этого можно предположить, что призрак оказался достаточно «материальным» для воздействия на технику.

К сожалению, владелец стройки Саймон Эллисон полагает, что ничего необычного на самом деле не произошло. Англичанин самолично просмотрел запись и признался, что тоже увидел загадочную пугающую фигуру. Тем не менее, он уверен, что кто-то из подчиненных смонтировал видео и выложил его в Интернет, заставив многих пользователей Всемирной паутины считать, будто на стройплощадке действительно произошло что-то сверхъестественное.

Остается только гадать, действительно ли стройку посетил призрак некой женщины или, может, мистическая видеозапись является всего лишь результатом шутки одного из местных работников. Пока никто еще не взял на себя ответственность за столь дерзкий поступок…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>