12222-5c8bf7

Возле якутского водоема сфотографировали призрак

Снимок, сделанный возле небольшого водоема в Якутске, привлек внимание пользователей российского сегмента Всемирной паутины. На фотографии отчетливо видна полупрозрачная женская фигура в белом платье.

По словам авторов, данное фото они сделали вечером четырнадцатого июня, однако пугающая гостья была замечена только сейчас, после чего молодые люди поспешили поделиться открытием с завсегдатаями Интернета. Снимок изображает мужчину, который идет с ведром в руке по направлению к автомобилю, находящемуся возле берега. На другом берегу стоит фантомная женщина, которая наблюдает либо за человеком с ведром, либо за фотографом.

Авторы снимка уверяют, что не редактировали его. Якутяне убеждены, что им удалось сфотографировать призрак некой девушки. Возможно, она в свое время утонула на озере – водоем, к слову, имеет дурную славу среди местных жителей и считается местом, не подходящим для развлечений.

К сожалению, качество снимка оставляет желать лучшего. Можно только догадываться, действительно ли мужчинам удалось запечатлеть на пленке нечто паранормальное, или мы имеем дело с обычной мистификацией.

Российские призраки редко становятся сенсацией среди иностранных пользователей Сети, однако бывают и исключения – например, нашумевшее видео с Пшадской дамой. Запись, на которой показался призрак девушки, жившей в поселке Пшада Краснодарского края приблизительно два века назад, быстро завоевала популярность на многих англоязычных сайтах. Посмотрим, заинтересует ли кого «за бугром» якутский призрак…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>