12213-37257b

Вера американцев в инопланетян специально подогревается

США, как известно, стала страной, которая якобы первой заполучила останки инопланетян в результате крушения НЛО в 1947 году близ города Розуэлл. Это сегодня знают многие земляне и практически все американцы, за исключением разве младенцев и слабоумных. Благодаря этому и многому другому лишь пятнадцать процентов жителей Соединенных Штатов не верят в НЛО.

«Тарелочная политика»

Даже летают НЛО над США чаще, где либо на Земле, по крайней мере, их там постоянно (опять-таки якобы) видят. Отчего инопланетяне проявляют такой огромный интерес к этой великой державе? Однако если тщательно проанализировать все факты и сведения, касающиеся инопланетной темы, то складывается впечатление, что в США искусственно подогревают веру американцев в НЛО.

Президенты и сенаторы, другие высокопоставленные лица США постоянно твердят о космической угрозе, потом через много лет всплывает правда, например, о подобной речи Гарри Трумэна, что это были лишь слова, направленные на то, чтобы отвлечь внимание граждан Соединенных Штатов от насущных проблем. Под защиту от космической угрозы власти США легко выбивают любые суммы, нужные им для дальнейшей гонки вооружений или космического соревнования с СССР, а теперь – с Россией. А если что-то не получается, как это было с «летающей тарелкой» (объект 1744), на разработку которой потрачены миллиарды долларов налогоплательщиков Соединенных Штатов, или как произошло с разбившимся на днях космическим кораблем Falcon 9с (доставка груза на МКС), то все легко списывается на вмешательство инопланетян. Это они виноваты во всех бедах и неудачах, и тому сразу же находятся подтверждения и даже «научные» доказательства.

С помощью современной технологии призрачных мишеней — имитации ложных объектов на радары — стало возможным создавать целые «нашествия» НЛО на города Америки, например, как это было продемонстрировано в июне 1952 года над Вашингтоном. И только в 1998 году всплывает правда, что «война миров» была продуманной игрой, дабы запустить «тарелочною политику» в стране, под которую можно выбивать деньги на самые безумные космические проекты и списывать их потом, когда захочешь и сколько захочешь. С этой целью об инопланетянах учат в школах, а Голливуд буквально штампует фильмы о нападение космических пришельцев на Землю.

Сделать из русских врагов-инопланетян

И американцы верят во все это, например, даже в то, что президента России Путина выкрали и подменили инопланетяне, а потому он и стал таким страшным врагом США. И вообще, оказывается, русские объединились с пришельцами в целях всячески вредить Соединенным Штатам…

И даже вся секретность вокруг темы НЛО в Америке – это не более чем тонкая политика «запретного плода», обычная мистификация, которая, как сейчас становится известным, была и с полетами американцев на Луну, и с взрывом шаттла «Челленджера», и даже, скорее всего, с розуэллским крушением НЛО.

А если не хватает и такого грозного внешнего врага, как инопланетяне, то руководство США в последнее время не стесняется приплести сюда еще русских хакеров. Подумайте, как все ловко получается: произошла авария при взлете космического корабля, который обошелся американским налогоплательщикам в кругленькую сумму, — виноваты хакеры из России, которые (надо только додуматься до этого!) влезли в программное обеспечение полета ракеты и вывели ее из строя. Убиваем сразу двух зайцев: и сами чистыми остается, и ненависть к русским подогреваем. Кстати, а граждане Америки всему этому безоговорочно верят, поскольку слова президента или сенаторов там воспринимаются чуть ли не как богов.

Вот почему и не верится во все космические достижения американцев, поскольку, когда сопоставляешь все, что они говорят с тем, что делают, то невольно вспоминаются пророческие слова основоположника теоретической космонавтики К.Э.Циалковского: чем выше космос, тем чище должны быть люди, устремляющиеся в эту высь…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>