12212-4619de

Интересный летательный аппарат опять оказался неопознанным и сомнительного происхождения

На границе Мексики и Соединенных Штатов был замечен и снят на видео еще один неопознанный летательный объект. Причем его зафиксировали на видео сразу два свидетеля — Хосе Сальвадор и Кинтеро.

По их словам, НЛО парил над землей приблизительно на высоте ста — ста пятидесяти метров. Звук он не издавал, летел совершенно бесшумно, однако оба свидетеля почувствовали какую-то странную вибрацию в теле, которая шла именно от этой летающей тарелки.

Если прикинуть на глаз, сказал Кинтеро, то странный аппарат в небе был не слишком большим, не превышая габариты легкового автомобиля, но удивило другое: объект летел довольно медленно и как бы красуясь перед нами в небе.

Именно это и заставило многих пользователей Сети усомниться в том, что это НЛО. Скептики посчитали, что неопознанный и хорошо снятый объект – радиоуправляемая игрушка, дрон. Другие предположили, что им мог стать и военный аппарат, вот только сами военные обычно тщательно скрывают подобные полеты.

Но есть и такие пользователи, которые думают, что ребятам просто удалось более качественно снять НЛО. А почему бы и нет, ведь инопланетяне не всегда пытаются скрыться от объектива камеры, а порой даже ведут себя настолько непредсказуемо, будто специально запутывая землян, мол, хотите — верьте, хотите – нет. Кажется это один из тех редких случаев, когда они поступают именно так. Впрочем, хотите – верьте…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>