12211-d9444d

Под Кыштымом установлен памятник инопланетянину Алешеньке

Знаменитый инопланетянин Кыштымский карлик Алешенька в последнее время привлекает к себе внимание журналистов не только России, но и всего мира. Дело в том, что российские уфологи знаменитого «Космопоиска» решили провести широкое расследование появления представителей внеземной цивилизации на Урале, одним из которых стал подобранный местной пенсионеркой Алешенька (так назвала его сама Тамара Просвирина).

Как говорит руководитель проходящей уральской экспедиции Вадим Чернобров, с того момента прошло уже девятнадцать лет, однако деревья – это как грампластинки, которые записывают и «помнят» события любой давности. Притом появились новые факты, собранные местными краеведами, которые, с одной стороны, путают уже привычную картину, а с другой – по-настоящему проливают свет на события тех далеких лет.

Участники экспедиции, в которую входят ученые и уфологи Ленинградской и Московской области, а также самого Урала, (всего более сорока человек) на днях установили на берегу озера Анбаш небольшой памятник Кыштымскому карлику Алешеньке – в натуральную величину, то есть таким, каким его описывали жители поселка Калиновый. Как заметил один из участников экспедиции Дмитрий Щукин, возможно, это поможет исследователям отыскать следы метеорита, а если повезет, и следы других инопланетян, ведь, по словам очевидцев тех лет, Алешенька вышел из леса не один, с ним были еще четыре странных существа.

К слову лишь напомним, что инопланетянин, названный пенсионеркой Алешенькой, погиб в ее доме, оставленный без присмотра после того, как Тамару Просвирину увезли в больницу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>