12210-278649

Гроза – самое время для полетов НЛО

Когда начинается гроза, то каждый нормальный человек стремится хоть краешком глаза да увидеть сверкающие молнии – эти удивительные по своей красоте и величию стрелы небесного громовержца Зевса.

Однако за этим буйством природы может прятаться и нечто такое, которое еще более непонятно и загадочно для нас, чем гроза и молнии. Например, житель Мексики на днях во время разбушевавшейся стихии увидел и даже успел запечатлеть на видеокамеру группу НЛО, которые в виде ярких огней встроились ровным полукругом и летели, крывающиеся за темными облаками.

Более того, когда грозовые молнии освещали небо, то на видеозаписи можно заметить и более крупный неопознанный летательный объект, который, скорее всего, остальные НЛО просто сопровождали. На канале YouTube данную запись выложил пользователь luisalfonsinho, который, к сожалению, не уточнил ни имя автора ролика, ни точную дату его создания.

Однако видеозапись интересна тем, что она еще раз продемонстрировала, что за последнее время земляне все чаще стали фиксировать целые эскадры неопознанных летательных объектов, среди которых чаще всего, выделяется один более крупный – ведущий или главный. Например, их видели совсем недавно над центром города Лима в Перу, пролетали такие НЛО и над городом Сочи. Что бы это могло значить?..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>