12208-ae97df

Луна теперь «подарила» нам пирамиду и город

Рассматривая фотографии Луны на официальном сайте НАСА, любители астрономы продолжают находить снимки, на которых видны следы инопланетных цивилизаций.

Это является лишним подтверждением того, что естественный спутник Земли, во-первых, уже давно кем-то занят, а во-вторых, не факт еще, что он естественный. Фотографии, подтверждающие эту гипотезу ученых, всегда вызывают живой отклик у пользователей Интернета, причем, судя по статистике просмотра выложенных материалов, скажем, на том же канале YouTube, интерес к этой теме у землян не маленький.

Нынешние снимки демонстрируют пирамиду и город, которые видны на поверхности Луны. Правда, некоторые пользователи Сети считают, что на снимках можно увидеть также инопланетный корабль. В любом случае, именно эти факты, которых становится все больше и больше, не говоря уже о тех, которые засекречены правительством США и СССР (теперь уже России), и заставили ведущие державы мира отказаться от идеи колонизации Луны.

К слову стоит сказать, что Китай также отказался посылать на Луну своих астронавтов. А с чего бы это, казалось бы?..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>