12128-53846e

Во время клинической смерти мальчик разговаривал с Христом

В течение целых двадцати минут молодой 17-летний парень был официально мертв, прежде чем снова забилось его сердце.

Зак Клементс всегда отличался прекрасным здоровьем, поэтому для всех было полной неожиданностью, когда, находясь на уроке физкультуры в школе , он ни с того ни с сего рухнул на пол. Потерявшего сознание мальчика срочно доставили в местную клинику, где всеми доступными средствами за его жизнь стали бороться врачи.

В течении более 20 минут медики пытались реанимировать парня, запустив его остановившееся сердце. Благодаря их стараниям подросток вышел из состояния клинической смерти и рассказал удивительную историю, которая с ним случилась, пока он был мертвым.

Мальчик поведал, что пока его тело находилось в отключке, к нему подошел человек с взъерошенными волосами и густой бородой. Этот человек приобнял мальчика за плечи и пообещал, что с ним всё будет хорошо, поэтому волноваться не стоит. Юноша ни капли не сомневается, что пока он был мертв, его душа общалась с Господом.

Этот удивительный опыт в сочетании с прекрасными результатами восстановления организма парня медики воспринимают как настоящее чудо. Близкие мальчика уверены, что именно Христос помог парню вернуться с того света. Сам же юноша занят мыслями об учёбе, поскольку в самые ближайшие дни планирует вернуться в школу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>