12106-ae530c

В поисках эликсира вечной молодости

Расшифровав недавно некоторые, ранее неизвестные, средневековые манускрипты Альберта Великого, ученые нисколько не удивились, что немецкий астролог, богослов и алхимик Альберт фон Больштедт долгое время работал над эликсиром молодости. Но вот что поразило исследователей: главным компонентом такого эликсира средневековый алхимик называет гидрокарбонат натрия – обычную питьевую соду.

О чудодейственных свойствах питьевой соды люди знали испокон веков, она называлась у разных народов по-разному: и силой огня, и божественным пеплом, и солью земли… Оказывается, и наша кровь – это раствор соды, в котором плавают все остальные составляющие – отсюда кровь и соленая на вкус, то есть не от соли, а от соды.

Во все времена люди употребляли соду для крепости тела и духа, эти сведения можно найти и у древних славян, и в Древнем Египте, и на Востоке. Например, Елену Рерих употреблять соду научили индийские брахманы, и она успешно пила ее каждый день на протяжении всей своей жизни. Сегодня профессор И.Неумывакин также рекомендуют употреблять питьевую соду, если вы хотите иметь крепкое здоровье и приостановить старение организма – почти эликсир вечной молодости. А секрет тут прост: сода убирает из организма свободные радикалы и снижает его закисленность, что и способствует оздоровлению и омоложению организма. Кроме того, говорит Неумывакин, тот, кто ежедневно употребляет всего по чайной ложке соды в день, – никогда не заболеет раком. Это испытанный и надежнейший инструмент профилактики против этой страшной чумы нашего века.

В новом документальном фильме, посвященном питьевой соде, как чудодейственному препарату божественного происхождения, рассказываются действительно фантастические вещи. Причем для осуществления их не нужно каких-то дорогостоящих препаратов и великих усилий. Например, ванна на основе соли и соды за один раз снижает вес тела на два килограмма. Прополоскав рот содой и затем выкурив сигарету, вы освободитесь от табачной зависимости навсегда. И таких примеров в фильме – великое множество. Поэтому посмотреть его стоит каждому…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>