12105-aa7b07

Хотите определить: вы везунчик или нет?

Даже не пытаясь стать хиромантом, можно в этой области кое-что знать, например, увидеть самое главное — имеется ли у вас линия ангела-хранителя.

Дело в том, что не у каждого человека на руке есть линия, указывающая на особое покровительство со стороны Высших сил. Но те, у кого она есть, — настоящие везунчики. Беды и несчастья обходят таких людей стороной, они остаются невредимыми даже в самых опасных и экстремальных ситуациях, и им практические не нужны врачи.

Линию эту в хиромантии называют линией Марса, а иногда и линией-сестрой. У людей, находящихся под такой надежной защитой, она расположена недалеко от линии жизни, и, наверно, неспроста. Ведь многих людей от рождения и до самой смерти невидимые силы охраняют и спасают от различных неприятностей и даже катастроф с фантастическим постоянством. Именно о таких и говорят, что они в рубашке родились.

По тому, как именно пересекает ладонь эта линия, можно судить и о степени защиты человека. Если линия Марса, расположена параллельно линии жизни и не короче ее, то ангел-хранитель будет беречь человека всю его жизнь, а если линия-сестры уступает по длине линии-жизни, то находиться под крылом невидимого защитника человек будет только в определенный период своей жизни.

И наконец, имеет значение даже то, на какой руке у человека расположена линия Марса. Например, если на правой – он получает защиту от Высших сил только благодаря своим личным заслугам, скорее всего, из прошлых жизней. А если на левой – то это родовая защита, впрочем, личная заслуга тут никак не умаляется, поскольку без нее вам никто и никогда не даст такое уникальное покровительство.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>