12056-ede8ee

Ясновидящий предсказывает Украине мир

Не перевелась еще болгарская земля выдающимися предсказателями. И хотя уровень Ванги пока еще никто не превзошел, однако сегодня, например, широкой известностью пользуется молодой болгарский ясновидящий Божидар Караджов, причем не только в своей стране, но и за ее пределами. Не случайно его называют «человеком-чудо».

На днях он выступил по болгарскому телевидению в популярном шоу, в ходе которого сделал целый ряд предсказаний на ближайшие два года. И хотя его пророчества в основном касались родной страны, скажем, он предрек президентство нынешнему премьеру-министру Болгарии Бойко Борисову, однако прозвучали предсказания и мирового масштаба.

Так, Украине Божидар «пообещал» мир уже в ближайшее время, что война на Донбассе закончится окончательно и бесповоротно, причем уже этим летом, чем вызвал вздох облегчения участников шоу и одобрение-надежду со стороны всего прогрессивного человечества.

Кроме того, «человек-чудо» пообещал, что Евросоюз сохранится в ближайшие годы и даже Греция из него не выйдет, не говоря уже о Великобритании, где обещанный референдум по этому вопросу можно рассматривать не более чем политический ход участников предвыборной кампании.

Также Божидар Караджов «увидел» сильнейшее наводнение в США, крупный пожар во Франции и два серьезных террористических акта в Великобритании и Германии. О конце света он даже не заикнулся, хотя некоторые пророки до него уже называют дату — 2017 год.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>