12022-e095df

Как включается резервный механизм

Когда к человеку подступает смертельная болезнь, он или пасует перед нею, или мобилизует все свои жизненные силы. В первом случае человек просто умирает, а вот во втором случае – на удивление врачей вдруг излечивается даже от самого неизлечимого недуга, скажем, от рака.

Кто из нас не знает про случаи, когда врачи уже выписывают тяжелобольного человека домой – практически умирать. А он приходит к ним, скажем, через месяц, совершенно здоровым, и все анализы показывают – от смертельной болезни, перед которой оказалась бессильна медицина, в нем не осталось даже следа.

Сегодня ученые пришли к выводу, что у человека в момент смертельной опасности может включиться резервный механизм, и в этот момент любой из нас способен на настоящие чудеса. Причем исключительно в каждом человеке заложен этот божественный потенциал, который позволяет не только победить смертельную болезнь, но и стать, например, телепатом, преодолеть притяжение земли, овладев левитацией, научиться лечить других одной силой мысли, ну и так далее.

Однако почему перед смертельной опасностью лишь редкие люди могут включить этот резервный механизм? Ни для кого не секрет, что сегодня от рака умирает каждый четвертый, проживающий на Земле. И при этом лишь единицы, на удивление врачей и радость родных и близких, каким-то чудом выкарабкиваются из этой смертельной ловушки, объясняя потом свершившееся чудо тем, что они просто очень хотели жить. Но разве все остальные, кто умер от рака, жить не хотели?

На этот и многие другие вопросы отвечают создатели нового документального проекта «Жизни вопреки».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>