11987-c9d81b

НЛО упало или приземлилось в жерло вулкана?

В Мексике неопознанный летающий объект «приземлился» в самое жерло вулкана Попакатепетль. Этот уникальный момент был зафиксирован фотокамерами, а сами снимки быстро разлетелись по уфологическим сайтам и, как всегда, вызвали неоднозначную реакцию со стороны онлайн-исследователей паранормального.

Как видно на фотографии, тело НЛО имеет стандартное для таких объектов сигмовидное тело, довольно большого размера (это легко установить, сопоставив с размерами жерла вулкана). По оценкам специалистов, неизвестный аппарат имеет в длину не менее километра, а ширина его составляет около двухсот метров.

Некоторые уфологи отмечают, что неопознанный объект слишком размыт , и скорее всего это просто дефект съемки, тем более что камера была установлена для сезонных наблюдений за породами, а не за НЛО, поэтому искажения в съемке вполне могли иметь место.

С другой стороны, если предположить, что это все-таки НЛО, возникает вопрос – почему он садится в самое жерло вулкана? На этот счет уфологи тоже имеют различные точки зрения. Можно даже предположить, что вулканы могут быть порталами для перехода летающих аппаратов инопланетян в другие измерения, или это кротовые норы для быстрого перемещения в пространстве на огромнейшие расстояния. Кстати, над вулканами, как можно заметить, летают в основном сигарообразные НЛО, и это тоже что-то да значит.

А может, НЛО просто упал в жерло вулкана?..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>