11978-e316c3

Тайны истоков цивилизации

Ученые определили, что возраст Вселенной составляет чуть более четырнадцати миллиардов лет. Земля в три раза моложе. Но вот что интересно: Алексей Шаров — доктор биологических наук — недавно определил, что жизнь на нашей планете зародилась намного раньше, чем образовалась сама Земля. Но как это возможно?

Отсюда вытекает самый простой вывод: жизнь привнесена на Землю откуда-то из космоса, не зря же общество масонов скрывает секреты о пришельцах, боясь, что это подорвет власть тайного мирового правительства. Однако свидетельств необъяснимых нашими физическими законами явлений и фактов очень много, например, кто исчертил Землю гигантскими рисунками и зачем, откуда на Марсе появился древнеегипетский символ, что собой представляют НЛО, если их видел уже каждый третий землянин, но правительства ведущих держав делают вид, что вроде их и нет, ну и так далее?

В документально проекте «» ученые пытаются дать ответы и на некоторые другие вопросы, скажем, откуда к нам на Землю пришли строители египетских пирамид? Когда эти фундаментальные сооружения были воздвигнуты на самом деле и что за связь прослеживается между ними и созвездием Лебедя? Откуда взялись пирамиды на Кольском полуострове, и кто и зачем добывал уран на Урале еще много тысяч лет назад?

В фильме приводятся убедительные доказательства, что на территории современной России в глубокой древности существовала высокоразвитая цивилизация, от которой сегодня осталось совсем немного, однако и это немногое почему-то скрывается и всячески замалчивается. Не потому ли, что тайное мировое правительство всячески стремится принизить Россию, ибо чувствует угрозу, которую она несет их власти? Но можно ли остановить то, что предначертано нашей планете «судьбой»? Не случайно расцвет и величие России видели почти все пророки, начиная с глубокой древности и до наших дней.

Кстати, в тайных архивах масонов, о которых в фильме также пойдет речь, есть сведения о том, что представляют собой НЛО, какую миссию по контролю за развитием нашей планеты они выполняют, и почему на Земле никто не может использовать атомное оружие. Ведь попытки такие уже делались и неоднократно, но почему, скажем, у тех же американцев это не получилось? И почему они скрывают сей факт так тщательно, как и все остальное, что касается инопланетян?..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>