11889-c96af1

Видео с нелепой кражей стало настоящим хитом

Во Всемирной паутине невероятно популярным стал видеоролик, демонстрирующий бессмысленный и нелепый, потому крайне забавный акт воровства. Пользователь известного видеохостинга «YouTube» Дмитрий Иванов разместил это видео под названием «Ограбление века».

На записи, сделанной камерой видеонаблюдения российского магазина, видно, как молодая девушка, совершив множество манипуляций, присваивает себе пластиковый канцелярский ножик, находящийся на столе. Заметив сиротливо лежащий предмет, злоумышленница сперва подходит к стойке, потом снова удаляется, по-видимому, не решаясь совершить столь тяжкое преступление. В конце концов героиня ролика, поборов муки совести и страх разоблачения, кладет рядом с ножиком сумочку и открывает ее. Через некоторое время девушка аккуратно берет находку и незаметно помещает в сумку.

Нелепое правонарушение развеселило завсегдатаев Интернета и вызвало массу веселых комментариев. Один пользователь пошутил, что героиня вынашивала план ограбления несколько лет, а снаружи ее ждало авто с соучастниками, которые увезли девушку из страны. «Не испугалась и украла, а вот у меня до сих пор канцелярского ножа нет», – сокрушается другой комментатор.

При этом некоторые зрители отметили, что преступница вела себя довольно-таки непрофессионально. Согласно их слов, было достаточно сделать вид, будто что-то ищешь в своей сумке, и выложить ее содержимое на стол рядом с ножом, а затем положить все обратно, захватив при этом вожделенный трофей.

Впрочем, нелепые и смешные воры иногда не только веселят пользователей Интернета, но и приносят коммерсантам ощутимую финансовую пользу, вот так забавно и в то же время по-современному рекламируя торговую точку — ведь магазин в этом случае только выигрывает. А может, все это устраивается владельцами магазинов нарочно?..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>