11886-091fe4

Хотите быть мудрыми – впитывайте в кровь и плоть мудрые мысли

Предлагаемый видеоролик прост, как все гениальное в этой жизни. В нем собрано всего несколько цитат, которые многие из нас слышали или даже знают. Но… никогда им не следуют почему-то.

Может, стоит еще раз просмотреть этот видеоряд мудрых изречений и задуматься? А если не получается задуматься, так, возможно, сделать закладочку на эту страничку и постоянно возвращаться к мудрости Великих. Говорят, что такой подход дает поразительные результаты. Например, если человеку постоянно говорить, что счастливым и богатым стать очень легко, он, в конце концов, поверит в это и станет наконец-то богатым и счастливым.

Мудрые мысли, собранные в этом ролике несколько другого плана, они скорее об отношении человека к жизни и смерти. Но вот что удивительно, именно эти основополагающие взгляды и формируют все остальное в нашей действительности. Человек, который не боится смерти, практически всесилен, его можно назвать полубогом или, по меньшей мере, сверхчеловеком, которому доступны любые духовные и материальные блага, а значит и познание, что есть счастье.

Итак, смотрим и повторяем высказывания мудрых, и стараемся впустить их в самое сердце. Это очень просто, как все гениальное, — постарайтесь прочувствовать глубинный смысл любой этой мудрости. И когда по телу пройдет легкая дрожь – все, что-то ценное упало в ваше подсознание и теперь начнет преображать вас к лучшему.

Правда, каждый, как заметил Гете, слышит и видит лишь то, что понимает. А если сказать еще вернее – только то, до чего доросло его сознание. Так хотя бы проверьте, до чего доросло ваше сознание. Успехов вам!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>