11880-2666dc

Оригинальная и необычная упаковка — крючок для покупателя

Производители различных продуктов прекрасно понимают, что самый легкий путь к сердцу потребителя – изящная и оригинальная упаковка. Ведь именно на нее покупатель смотрит в первую очередь, и, как это ни парадоксально, по ней же и судит о товаре. Яркая, запоминающаяся упаковка на рынке продаж играет иногда даже большую роль, чем само качество продукта: мы, к примеру, способны легко польститься на красивую, со вкусом выполненную коробку чая, даже если ее содержимое — и мы об даже догадываемся — оставляет желать лучшего.

Предлагаем вам ознакомиться с самыми необычными и оригинальными упаковками различных продуктов, дизайнеры которых постарались на славу, чтобы привлечь внимание своих потенциальных покупателей. И заставить их раскошелиться…

Упаковка конфет, которая заставит улыбнуться не только ребенка, но и взрослого.

Картонная пачка для напитка в виде гармошки.

Упаковка печенья, которая готовит детям маленький сюрприз, – после использования из нее можно сделать маску.

А вот из этой маленькой картонной коробочки ваш смышленый ребенок сможет смастерить игрушку.

А эту забавную бутылку кетчупа нужно перед применением взболтать, ну или немного «пошлепать», судя по этикетке на ее основании. Совсем, знаете ли, не детский продукт.

Увлекаетесь Японией, минимализмом и любите сладкое? Тогда эти оригинальные конфеты под названием «Сад камней» для вас.

Необычно выполненная бутылка: допив ее содержимое, вы увидите скрытую надпись «Наслаждайся темной стороной». Почем этой «темной стороной» надо наслаждаться, не понятно?

Карандаш из сыра, который добавит вашим блюдам пикантность.

Упаковка моющего средства в форме гантели. Теперь домохозяйки смогут накачать мускулы, не только оттирая кухонные плиты.

Не любите дарить цветы своей второй половинке? Представляем вам оригинальную бутылку шампанского, которое можно легко преобразить в букет для вашей любимой.

Сигареты, которые по мере их выкуривания, меняют надпись «Я хочу жить, а не умирать», на короткое — «умирать». Стоило бы все сигареты снабдить нечто подобным…

Вы все еще сомневаетесь в том, что лучшая реклама продукта – его упаковка? Напрасно, вспомните, сколько всякой дряни было куплено вами именно из-за красивой обертки. И сделайте соответствующие выводы!.. Кстати, качество продуктов питания сегодня можно определить даже с помощью смартфона

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>