11812-e8ce17

Конец света приближается, но только не для России

В предлагаемом вашему вниманию документальном фильме рассматривается вопрос о приближении глобальных климатических изменений на нашей планете, что приведет к перемене всей жизни землян. Эти изменения уже сейчас видны, как говорится, невооруженным взглядом.

Участились цунами, землетрясения, активизировались вулканы, катастрофически быстро таят ледники Антарктики и Антарктиды, грозя потопить значительные территории суши, причем как раз в тех местах, где в основном сосредоточено огромное число людей, то есть в крупных городах Америки и Европы.

Ученые исходят из того, что наша Земля обладает разумом, и она сама регулирует развитие цивилизации на ее поверхности. Сегодня она, как любящая мать, начинает переходить от уговоров к своеобразным подзатыльникам, которых мы заслужили, как неразумные и весьма избалованные дети. Поэтому какие-то глобальные изменения просто неминуемы.

Грядет потепление, повышение уровня океана и возникновение по этой причине нового всемирного потопа, который кардинально изменит карту планеты. Еще в середине прошлого века американский ученый Чарльз Хэрбут утверждал, что, изучая историю, всегда наталкиваешься на некоторое несоответствие, что потепление и похолодание на Земле как бы идут рука об руку. Но все очень просто объясняется, если взять за основу не какие-то фантастические изменения в климате, а просто смещение полюсов на планете. То есть в одних местах, где были полюса, становится тепло, а в других, куда перемещаются полюсы, приходит вечная зима.

Скорее всего, подобная смена полюсов произойдет в ближайшее время, исследователи даже называют точную дату – 2030 год. В это время для планеты в целом наступят тяжелые времена. Но только не для России, которой не грозит всемирный потоп, наоборот, в холодную и безжизненную Сибирь придет теплый климат, что сделает эту огромнейшую территорию благодатным местом для переселения сюда многих народов мира.

Как утверждает армянская прорицательница Аида Тер-Карапетян, Россию ждет великое будущее, она уже в 2015 году станет во главе нового союза государств (уже стала — союз БРИКС), а вскоре воссоединятся с ней и прежние союзные республики СССР. Не все, конечно, но Армения в этот союз войдет. И это будет новое, процветающее объединение свободных народов. Кстати, именно сюда станут стекаться сотни миллионов людей со всей планеты в поисках убежища от всемирного потопа. Россия в этом плане будет играть роль своеобразного ноева ковчега, который спасет нынешнюю цивилизацию от гибели.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>